Чего больше в работе учителя: плюсов или минусов?

ОбразованиеШкола
Ни Ка
Модель CFW, аутсайдер в математике  · 11 февр 2017

В любой работе есть свои приятные стороны и подводные камни.)

Есть у меня одна хорошая знакомая, которая преподает в начальных классах и про эту профессию я знаю не понаслышке. Из минусов - это,конечно,вымотанные нервы, нехватка времени, недружный коллектив (конечно, может быть и дружный, но женский коллектив - это коллектив змей;))), постоянные надоедливые звонки от родителей и тд.

Из плюсов - подарочки на различные праздники, начиная от неизвестных праздников, заканчивая известными и все)))

З. Ы: подруга - педагог писала ответ сама 😄