Какое приложение или игру в google play вы купили в первый раз? И жалеете ли вы об этом?

ТехнологииПриложения+3
Тимур Пашаев
Простой парень!  · 15 февр 2017

Летом я начал заниматься бегом по утрам и я накачал трекеров. Многие трекеры мне не понравились и тут я наткнулся на Runtastic,побегал я с бесплатной версией месяц и мн не хватало функционала,но вот свершилось и Runtastic стал стоить 10р по скидке,я тут же его купил и ни капли не жалею!

Всем хорошей спортивной формы и здоровья

google.com - Runtastic
google.com - Runtastic PRO