Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Писали ли вы когда-нибудь вашим кумирам и получали ли вы от них ответ?

Знаменитости
Юля Лебединцева
  · 1,5 K
Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 3 февр 2017

Работа в The Question дала такую возможность, я переписывалась в том числе и с Олей Маркес. Не кумир, но она мне очень нравится. И вообще, работа в СМИ в этом плане идеальна: у тебя не то что возможность поговорить с кумирами появляется, это вообще в твои обязанности входит. 

Конечно же, из-за социальных ролей взаимодействие у вас со спецификой, и твой кумир, так трогательно пишущий в социальных сетях посты, может оказаться довольно жестким и требовательным спикером, трудным человеком и все такое. Но факт остается фактом: те, кто казались недоступными звездами, оказываются обычными людьми по ту сторону экрана, телефона или кофейного столика.

Журналист, IT-эксперт, в прошлом - шеф-редактор TheQuestion.ru  · 3 февр 2017
О да! Эта тема волнует многих! Мы, почему-то склонны считать, что знакомство или общение с кумиром способно повлиять на нашу жизнь. Многим, наверняка, хочется получить свой лучик славы, исходящий от звезды, и соответственно, изменить свою жизнь. Но ребята, давайте честно — успех звезды кроется в плодотворной работе над своим имиджем, и с этой задачей звезды прекрасно... Читать далее

Я написал поздравление Элису Куперу на день Рождения. Правда, мне ответила его жена, поскольку сам он социальными сетями не особенно занимается. Шерил поблагодарила меня, потому что это и для неё праздник. Было очень приятно получить ответ.