Писали ли вы когда-нибудь вашим кумирам и получали ли вы от них ответ?

Знаменитости
Юля Лебединцева
Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 3 февр 2017

Работа в The Question дала такую возможность, я переписывалась в том числе и с Олей Маркес. Не кумир, но она мне очень нравится. И вообще, работа в СМИ в этом плане идеальна: у тебя не то что возможность поговорить с кумирами появляется, это вообще в твои обязанности входит.

Конечно же, из-за социальных ролей взаимодействие у вас со спецификой, и твой кумир, так трогательно пишущий в социальных сетях посты, может оказаться довольно жестким и требовательным спикером, трудным человеком и все такое. Но факт остается фактом: те, кто казались недоступными звездами, оказываются обычными людьми по ту сторону экрана, телефона или кофейного столика.