Знаете ли вы лично кого-нибудь, кто добровольно поехал воевать в ДНР и ЛНР?

ПолитологияПолитика+2
Артурян Манасевич
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 февр 2017

Кто поехал - знаю только опосредованно, не лично, у той знакомиицы дядя поехал, у дрогой сват.... . Лично была знакома с донецкими товарищами, которые добровольно присоединились к Гиркину. говорили, что были готовы хоть за кем идти, у кого было оружие, потому что совсем без силовой поддержки когда до тебя докапываются непонятные бандюки, заявляя, что они тут теперь власть, страшно.

Т.е. жить под моторолой и захарёнком не страшно,  а в своей стране страшно? Яснопонятно.