Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть такие сайты или приложения, где можно отмечать прочитанные книги и просмотренные фильмы?

ТехнологииИскусство и культура+6
Яна Янова
  · 59,2 K
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 13 дек 2021
Я уже лет 7 пользуюсь приложением LiveLib. В нем как раз можно добавлять книги:
  • прочитанные;
  • хочу прочитать;
  • читаю сейчас;
  • не дочитала.
Также Вы можете оценить прочитанную книгу. Можно писать рецензии и добавлять цитаты.
Для фильмов и сериалов раньше использовала сайт my-hit, но теперь, к сожалению, он не работает. Перешла на яндекс. Оцениваю просмотренных фильм и он появляется в моем профиле (надо будет только зарегистрироваться на яндексе).
Для сериалов есть приложение "my shows", там даже можно отмечать многие передачи с ютуба, и смотреть когда выходят серии)
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 февр 2017

Их много с различной степенью удобства и функций и ориентацией (общие либо специализированные). Различные видеоматериалы (фильмы, сериалы, мультфильмы, шоу, документалка...) - www.imdb.com, www.kinopoisk.ru, imhonet.ru (книги в том числе).

Первый
Анонимный ответ26 октября 2020

Как для меня, самый удобный сервис для отметки просмотренных фильмов и сериалов это https://mustapp.com Здесь очень много фильмов и сериалов а так же, есть возможность просмотра даты выхода той или иной серии.

Первый
Одно из активных на данный момент увлеченностей - это чтение книг. Читаю, когда есть...  · 16 нояб 2020

Есть хорошее приложение на телефон MUST, можно отметить все просмотренное + то, что выйдет в ближайшем будущем.

Приложением пользуюсь регулярно.

Одинокий волчонок Москвы.  · 3 февр 2017

К предыдущему ответу добавлю также livelib.ru , на мой взгляд самый удобный сервис для отметки,добавления в избранное прочитанных книг. А еще, на нем можно выставить себе цель, сколько книг за год ты хочешь прочитать.

Goodreads.com - в принципе, что-то типа livelib.ru и imhonet, то есть рекомендательный сайт по сути, но есть важный плюс: сайт буржуйский, современные писателя регистрируются на нём, с ними можно пообщаться - позадавать им вопросы, списаться в личке, почитать их мнение о книгах, которые читают они. Например, Кинг там зарегистрирован. Зарегистрирован, кажется, Ю Несбё... Читать далее
Читаю книги больше 10 лет , много и слежу за новинками постоянно  · 19 июн 2017
Вот здесь knigaza.com можно отмечать то , что прочитал. Красивая деревянная книжная полка и фон библиотеки по выбору прилагается. Книгаза- лучший выбор среди сервисов для читателей на 2017 год. Читать далее
Первый
Приложение Fander для фильмов и сериалов, можно отмечать просмотренные, ставить оценки, подбирать рекомендации для себя, если у друзей есть это приложение, можно видеть их оценки к фильмам.
Первый

Очень хорошее приложение Letterboxd. Оно на английском языке.
Отмечаешь фильмы, которые хочешь посмотреть, которые уже посмотрел. Можно вести дневник, в какую дату фильм смотрел.
И много другого. Мне очень нравится.

Можно попробовать bookella.ru, необычный сервис  · 27 сент 2017

есть сайт https://bookella.ru но он больше на проработку научной литературы рассчитан. 

можете попробовать. там можно цитаты выписывать , факты, составлять конспекты по главам