Есть такие сайты или приложения, где можно отмечать прочитанные книги и просмотренные фильмы?

ТехнологииИскусство и культура+6
Яна Янова
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 13 дек 2021
Я уже лет 7 пользуюсь приложением LiveLib. В нем как раз можно добавлять книги:
  • прочитанные;
  • хочу прочитать;
  • читаю сейчас;
  • не дочитала.
Также Вы можете оценить прочитанную книгу. Можно писать рецензии и добавлять цитаты.
Для фильмов и сериалов раньше использовала сайт my-hit, но теперь, к сожалению, он не работает. Перешла на яндекс. Оцениваю просмотренных фильм и он появляется в моем профиле (надо будет только зарегистрироваться на яндексе).
Для сериалов есть приложение "my shows", там даже можно отмечать многие передачи с ютуба, и смотреть когда выходят серии)
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 февр 2017

Их много с различной степенью удобства и функций и ориентацией (общие либо специализированные). Различные видеоматериалы (фильмы, сериалы, мультфильмы, шоу, документалка...) - www.imdb.com, www.kinopoisk.ru, imhonet.ru (книги в том числе).

Анонимный ответ26 октября 2020

Как для меня, самый удобный сервис для отметки просмотренных фильмов и сериалов это https://mustapp.com Здесь очень много фильмов и сериалов а так же, есть возможность просмотра даты выхода той или иной серии.

Одно из активных на данный момент увлеченностей - это чтение книг. Читаю, когда есть...  · 16 нояб 2020

Есть хорошее приложение на телефон MUST, можно отметить все просмотренное + то, что выйдет в ближайшем будущем.

Приложением пользуюсь регулярно.

Одинокий волчонок Москвы.  · 3 февр 2017

К предыдущему ответу добавлю также livelib.ru , на мой взгляд самый удобный сервис для отметки,добавления в избранное прочитанных книг. А еще, на нем можно выставить себе цель, сколько книг за год ты хочешь прочитать.