Йога, медитация, вегетарианство – это все ещё мракобесие или уже можно?

МедицинаЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Сибарит-отшельник  · 3 февр 2017

Мракобесие – это придавать мнению других людей повышенное внимание, вместо того, чтоб заниматься тем, к чему действительно лежит душа. Если конечно это не попадает под УК РФ.

Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 3 февр 2017

Не знаю про йогу, а медитация — крутая вещь. Очень позитивно воздействует на психическое и физическое (а они тесно связаны) состояния организма.

Йога улучшает медитацию. Традиционную йогу делят на 8 ступеней, одна из них это медитация.