У какого места в мире больше всего отметок в Инстаграме?

ТехнологииИскусство и культура+3
Agata Poison
US Representative of TheQuestion  · 3 февр 2017  ·
thequestion

Еще в декабре Instagram отчитался по самым фотографируемым местам мира. США и Франция – самые популярные страны.

А вот конкретные 20 мест, где люди чаще всего фотографируются и ставят геотэги. Среди них есть и ВДНХ, на почетном 10 месте.

  1. Disney Properties

  2. Universal Studios Properties

  3. Central Park, Нью-Йорк

  4. Times Square, Нью-Йорк

  5. Eiffel Tower, Париж

  6. The Louvre, Париж

  7. Las Vegas Strip, Лас-Вегас

  8. Santa Monica Pier, Калифорния

  9. Brooklyn Bridge, Нью-Йорк

  10. VDNKh (Vystavka Dostizheniy Narodnogo Khozyaystva), Москва

  11. Siam Paragon, Бангкок

  12. Colosseum, Рим

  13. Madison Square Garden, Нью-Йорк

  14. Los Angeles International Airport (LAX), Лос Анжелес
  15. Tower Bridge, Лондон
  16. Barcelona centre, Барселона

  17. Notre-Dame Cathedral, Париж

  18. The Metropolitan Museum of Art, Нью-Йорк

  19. Empire State Building, Нью-Йорк

  20. Niagara Falls, Онтарио
    Правда, мне кажется немного нечестным объединять все парки Дисней и все студии Юниверсал, но, может, они и по отдельности набрали самое большое количество тэгов?

Ничтожество  · 22 мар 2017

А как же Red Square? Насколько я знаю, различные музыканты (и не только), посещающие Москву,  первым делом выкладывают в Инстаграм фото с Красной Площади)

Видимо, не так уж часто они приезжают