Какие ваши любимые иконпаки для андроид?

ТехнологииСмартфоны+2
Илья Дорохов
Режиссер монтажа, моушн-дизайнер, художник по визуальным эффектам  · 19 февр 2017

Мне очень нравятся иконки Cornie Icons, даже купил лицензию на Google Play. Подходят почти для всех известных лаунчеров (я использую Nova Launcher). Вы получаете огромное количество регулярно обновляемых красочных иконок практически для каждого приложения, множество качественных обоев разных категорий (Material Design, Pattern или просто красивые фото), а также несколько прикольных виджетов для Zooper Widget.

Иконок и обоев так много, что глаза разбегаются, так что можно сделать уникальную концепцию рабочего стола на любой вкус за очень даже адекватную цену - 69 рублей (на момент написания ответа). Крайне рекомендую!