Илья Заикин
февраль 2017.
76454

Кем стали одноклассники Путина?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
3 ответа
Поделиться

Во-первых, очень многих уже нет. Удивительно, но именно в этом классе рано ушли из жизни ученики. 

Те, с кем я общаюсь – уже пенсионеры: Витя Борисенко, который руководит молодежным студенческим театром на базе Политехнического института. Он является уже заслуженным деятелем искусства. Григорий Гликман, который работал всегда с вычислительной техникой. Карасев Миша – он часовых дел мастер. Кого нет уже – что ж тут говорить, а больше ни с кем и не общаюсь, кроме этих людей. У девочек сейчас другие фамилии, которых я и не запоминала, о девочках трудно рассказать, которые уже бабушки. 

Я была классной руководительницей, преподавала немецкий язык. Владимир Путин учился неплохо, закончил восьмой класс без троек, когда перешел в другую школу химического направления, раньше были такие, – тоже неплохо, только он стал там больше внимания уделять гуманитарным предметам, математический цикл был немножко не его направлением. Когда он был в КГБ, ему сказали, что больше нужно гуманитарное направление, рекомендовали получить юридическое образование, поэтому он поступал в университет на юридический факультет. Он гуманитарий чистейшей воды: иностранный язык очень любил, историю обожал, дополнительно много читал, он был очень образованным. Он способный, великолепный товарищ, всю жизнь всех защищал и ни на кого не нападал.

Получил два мастера спорта: по дзюдо и самбо, спорт очень любил. Так что он такой человек – с интересами очень глубокими и широкими.

205
-35

Всю жизнь всех защищал и ни на кого не нападал (с)
Видать сейчас отыгрывается....

+117
Ответить

Блин, почти час ждал, что бы кто-то  это написал))). Руслан, ты - супер!!! (сарказм).

-81
Ответить

Ну вот видишь, Эдик, сам понимаешь, как оно есть на самом деле. Иначе не ждал бы так долго.

+1
Ответить

Знаешь, Эдуард, я ведь тоже самое подумал, когда писал этот комментарий. Что без тебя подобных не обойтись.

+39
Ответить
Ещё 35 комментариев

Каких?))))))))))))))))).

Которые предугадывают появления, в вопросе касающегося Путина, людей, негативно настроенных по отношению к Путину????))))))))))). 

Да тут к гадалке не ходи! Будут))). Возможно, что сейчас подтянется либеральная молодежь и укропатриоты)))).

-97
Ответить

внезапно, но если вы хорошенько подумаете и выделите для себя проблемы современной России и пути их решения, то окажется, что вы и есть так называемый "либерал", желающий процветания своей Родины :)  

Всем добра и хорошего дня

+56
Ответить

АНДРЕЙ БОЛОТНЫЙ, Одно дело "либеральная молодежь", другое дело, что такое либерализм ))

-16
Ответить

ЭДУАРД ОБЫДЕННИК, так националист или патриот?)))

+7
Ответить

РУСЛАН БЕЛОБОРОДОВ, конкретизируй вопрос, пожалуйста.

-34
Ответить

"Удивительно, но именно в этом классе рано ушли из жизни ученики". С тем, что именно в этом классе один из них стал важным кгб-шником, это, конечно, никак не связано. "Нет тела - нет дела" - давний принцип работы КГБ.

-18
Ответить

Русские либералы и противники системы у кремлеботов враги, украинцы, европейцы и американцы тоже. Все у них плохие кроме их самих. Тежело жить таким людям у которых вокруг одни враги. А как же китай спросите вы? Китай это хитрая страна к ней жопой поворачиваться нельзя 😂😂 Неправильно наш президент сделал 😂😂

-1
Ответить

Эдуард,скажите пожалуйста, а как это связанно с тем что Путин КГБшник и ранний уход из жизни учеников?И самое главное:Зачем?

+17
Ответить

не догадываетесь, почему этот гуманитарий "с интересами очень глубокими и широкими" двух слов без бумажки связать не может? да потому что врет всегда или говорит не то, что думает, а то что выгодно, хотя это однокуйственно.  и шутит так плоско, видимо, от большого ума или образованности.

-8
Ответить

ТИМУР ИСЛАМОВ, Путин, по сообщениям его коллег, уничтожил компрометирующие его свидетельства, когда возглавил ФСБ. Подобное могло произойти и с носителями означенных свидетельств. А могло и не быть. Было или не было - это судебный вопрос. Поскольку суда, равно следствия, по этому вопросу нет, то и доказательств по этому нет.

+6
Ответить

ТИМУР ИСЛАМОВ, а я почем знаю?

-7
Ответить

Забавно, что человек, критикующий Путина,  как-то автоматически становится либералом. То есть как бы тем самым признается, что Путин и права человека с верховенством закона - диаметрально противоположные вещи.

+57
Ответить

Лёша Алексеев, Ваше замечание верно. Путин и права человека по разным полюсам. И не удивительно. Путин с молодости специализировался на борьбе с инакомыслием, с диссидентами, то есть на борьбе против прав человека и выступающих за такие права. Таким он и останется, потому что эта борьба даёт ему желаемую огромную власть.

+10
Ответить

Он не на кого не нападал...Сеичас он мочит свой собственный народ. Ну что, он вам в благодарность хоть зарплату поднял?

+5
Ответить

Учительнице стоит подумать почему одноклассники так рано ушли из жизни ВВП и подумать о своей..

0
Ответить

Энакин скайуокер

+3
Ответить

Эдуард и прочие ватноголовые везде видят либералов , просто враги номер 1 - Либералы , демократы , кто там еще у нас хочет правовое общество ? - Все враги . Ах , да , еще интеллигенцию надо объявить врагами .

+7
Ответить

Аарон, 1. Ватноголовый у тебя в штанах.

1. Где это "везде" я вижу либералов???

П.С. Мой коммент выше удалили, а там объяснение, для таких вот упоротых, было.

-6
Ответить

Эдик , твой посыл понятен : либеральная молодежь - плохо , укропатриоты-плохо . Все как по телевизору

+5
Ответить

Аарон, ну это волынку про телевизор ты брось. Ну правда. И я ничего не говорил про плохо. В моем комменте было вот что

(Примерно). 

Взрослая женщина-педагог дает характеристику своему ученику. Ни политик, ни чиновник. Не опирается на то, кем он стал, а прсто рассказывает о ребенке. Но, нет! Обязательно надо влезть и написать кучу гадостей к ее ответу. Хоть бы уважение имели к взрослому человеку.

Вот, примерно что было написано. Но админам что-то не понравилось))).

Либеральная молодежь - плохо? Нет. Хомячки - да, плохо.

Украинский патриот - плохо? Нет. Укропатоиот, который ненавидит меня за то, что я русский и считаю Шухевича падалью - плохо.

Я против слепого поклонения кому бы то нибыло. Я - антифашист. А еще я считаю, что должна сущечтвовать общественная мораль, как противовес личной свободе. Той свободе, когда уважение к взрослому человеку приравнивают к нулю. 

Как-то так))).

-3
Ответить

Да уш-ш-ш-ш... Вовочку ребенка - не трожь! По-вашему... Да?

Как-то на НТВ показывали "одноклассников" Путина и его "учительницу".

Так они там рассказали, как Путин геройски накормил одноклассников СОБСТВЕННОРУЧНО убиенными уточками.

Да и сам он, в одном из документальных фильмов, вот совсем недавно..., чистосердечно проболтался, что папаня его в каких-то не простых, но "особых" органах работал. Наследственность... "Как-то так"...(Иттить её...)

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Упс.... повтор.... Нет ну не а... Прочитала собственный комментарий ниже, что 7 месяцев назад писала... И таки, память мне не изменяет. И с тех пор - было обновление информации - из "чистосердечных признаний" "лидера нации", по недалекости ума (видимо), просто зафиксированных документально...

0
Ответить

Про Волан Де Морта уже шутили?

0
Ответить

Волдеморт с детства был пиздюком первого калибра, а Володя Путлер стал таким только после коронации

-2
Ответить

Учительница забыла рассказать, что по телевизору рассказывала (если это она же тогда была, канал НТВ). Как Путин в детстве уточек мочил. Один-единственный такой оказался во всем классе. Очень способный мальчик. Гуманитарий. )))

+2
Ответить

Абсолютно в любом месте, где плохо говорят про пыню прибегают кремледауны. Ничего не меняется.

0
Ответить

Некоторые бабушки не могут кнопочным телефоном-то обращаться. А тут классная руководительница, преклонного возраста, на TQ зарегистрировалась, лишь бы ответить на вопрос)

+6
Ответить

Так не только зарегалась, в вопросе про одноклассников пыни рассказывает, какой он чудесный человек))))

0
Ответить

"Удивительно, но именно в этом классе рано ушли из жизни ученики".

На самом деле удивительно и странно, что почти весь класс Путина уже вымер, ведь это люди всего-навсего 1952 года рождения. Притом что это не какая-то пьющая деревня, а культурная столица России, где довольно высокая продолжительность жизни в сравнении с остальной страной.

+3
Ответить

Это как раз и не удивительно, получается....

0
Ответить

"Удивительно, но именно в этом классе рано ушли из жизни ученики"

Типа даже большинство одноклассников путина  не дожили до пенсии, но продолжительность жизни у нас при этом растет и пенсионный возраст был увеличен...

+2
Ответить

Учительнице сейчас сколько лет-то? Около 90? И она сидит на этом сайте? Эм...почему-то не очень верится, что это прям его классная руководительница...

+4
Ответить

Там уже какая-то из его учительниц померла - в Израиле. Он ей, типа, там квартирку прикупил. Ранее. Сразу, как только узнал, что она там бедствует.

Ну и... (Собственную "легенду" подсказал как подправить, наверное, тогда же...)

0
Ответить

это 100% написал другой человек под именем учительницы Путина. Просто скопировал в Интернете ее слова и сюда вставил. Потому что смешно и неправдоподобно - у этой учительницы ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ответ на этом сайте - это  тот, под которым мы пишем. Больше ответов здесь она никогда не писала.  Никто ж не поверит, что женщина в возрасте 90(!!!) лет годами просматривала этот сайт и  лишь, когда увидела вопрос про одноклассников Путина,  тут же быстренько зарегистрировалась и написала свой единственный ответ.

+5
Ответить

Ну, ценность интернета, как раз в том и состоит (одна из ценностей, конечно), что он вне времени.

Вы же, вот - реальный человек? )))

Как и большинство участников.

0
Ответить
Прокомментировать

Добавлю про одноклассников: один из них сейчас заместитель директора Института психологии РГПУ им. А.И. Герцена. Очень харизматичный мужчина :з

21
-3

А как же петька колбИн?

0
Ответить

Этот харизматичный мужчина, что - от скромности должен помереть?

"Имя, сестра! Имя!"

0
Ответить

Что ж они все такие неразговорчивые ? И это ваш харизматичный заместитель. Тем более психолог. Ведь многое мог подметить, расспросите его плиз )

0
Ответить
Прокомментировать

Журналисты фигово работают ваще..за 18 лет так толком одноклассников, друзей детства, соседей по коммуналке и не расспросили, что за кадр с ними был. Откуда эта злобность, мстительность, комплекс маленького роста и прочее

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью