Кем стали одноклассники Путина?

ИсторияПолитология+3
Илья Зайкин

Журналисты фигово работают ваще..за 18 лет так толком одноклассников, друзей детства, соседей по коммуналке и не расспросили, что за кадр с ними был. Откуда эта злобность, мстительность, комплекс маленького роста и прочее

Студент-психолог  · 18 февр 2017

Добавлю про одноклассников: один из них сейчас заместитель директора Института психологии РГПУ им. А.И. Герцена. Очень харизматичный мужчина :з

А как же петька колбИн?