Потерял на вписке телефон, и родители теперь на ночь не пускают. Как исправить ситуацию?

ПсихологияОтношения+2
Даня Фефелов
Одинокий волчонок Москвы.  · 3 февр 2017

Если ты достаточно взрослый, что бы ночевать вне дома, значит вполне можешь работать/подрабатывать. Думаю, если заработаешь на телефон, родители увидят, что ты стал более ответственным и разрешат тебе ходить по впискам. А лучше на такие мероприятия не брать телефон дороже 10к.