Какие интересные растения можно вырастить в домашних условиях?

БиологияНаука
Михаил Титов
Методист  · 21 апр 2017

На прошлых выходных заказала луковицы бахромчатых бегоний, настолько они мне понравились на картинке на сайте abekker.ru  , что не смогла устоять и заказала аж три упаковки по три клубня в каждой. Да еще и цена хорошая, всего 500 рублей. Я решила взять смесь и если будет много, то отвезу часть маме тоже посажу. Помимо красивый цветков понравилось еще то, что они цвести будут сразу в этом сезоне, да еще и все лето.