Нормально ли - работать на двух работах (продавец + замена руководителя по выходным, репетитор) в 16 лет, совмещая с 7-часовой учебой?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
студентка факультета со странным названием  · 4 февр 2017

Нормально, но с рядом оговорок: если такой график не идет в ущерб учебе, т.е. основной деятельности, которая, на мой взгляд, должна занимать доминирующую позицию в жизни человека Вашего возраста (если Вы, конечно, планируете получать высшее образование); если Вы находите достаточно времени на сон, да и вообще следите за своим здоровьем; если такой график не создает существенных помех Вашему общению с близкими и если у Вас в приоритете работа, и Вы действительно любите то, чем занимаетесь.