Как обычный потребитель может до покупки отличить косметику от космецевтики?

Мода и красотаСтильКрасота
Сергей Гавриш
На Кью задали 1 похожий вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 24 июл 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Всё очень просто — космоцевтика продаётся в аптеках, в отличие от простой косметики. Ну и есть набор популярных марок, как то Uriage, Vichy, Sesderma — у них есть и уходовые и декоративные продукты. Не путайте также космоцевтику и органику — последняя не считается космоцевтикой.