Как зарегистрироваться на leprosorium.ru? Как ни крути, но так и не смог найти аккаунт

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Подбираю персонал, владею пляжем,начинающий юрист, smm  · 3 февр 2017

Это закрытое сообщество и стать его участником можно только по приглашению. Иногда, Лепра проводит акции и регистрирует участников за деньги.

Скажу по секрету - там уже нет ничего особенного, весь контент сливают в паблики вконтакте, пикабу и пр.