Почему Макдоналдс не осуществляет доставку продукции на дом?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Александр Полонейчик
Очень люблю путешествовать и свою собаку тоже!  · 12 февр 2021

Потому что им это в принципе не выгодно, потому что люди не особо заинтересованы есть холодную еду, поэтому Макдоналдс предпочитает кормить своих клиентов напрямую. Но можно заказать их пищу через другие сервисы доставки, но не рекомендую, закажите лучше пиццу.