Какой возраст Вы считаете самым счастливым, и почему? И какой самым несчастливым?

ПсихологияЖизнь+2
Артём Агасян
Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 2 февр 2017

Я считаю, что самое лучшее время, когда тебе 25-30. Человек ещё вполне молод, имеет определенный опыт жизни. В таком возрасте самое идеальное время строить свою судьбу и при этом ни от кого не зависить.

Самым ужасным временем я считаю подростковый возраст. Судя по себе, человек в этом возрасте полностью не знает, чего хочет, очень закомплексован и зависит от мнения окружающих. Так же живет на обеспечении родителей, что сужает круг его возможностей и желаний.