Подскажите «злачные места» библиофилов в Москве (магазины с расширенным и/или нестандартным ассортиментом, книжные рынки, букинисты и т.п.)?

Искусство и культураЛитератураКниги
Юра Викторович
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 2 февр 2017

Могу порекомендовать Вам «Книжную Лавку Писателей» – это самый старейший книжный магазин Москвы. В этом году он отметил свое 84-летие. Лавка не переставала работать в тяжелые 30-е годы, в годы Великой Отечественной войны, а также пережила «перестройку». Местечко по сей день посещают видные писатели, поэты, актёры театра и кино, и подлинные любители книги. Сам магазин в разное время слушал поэтов: Булата Окуджаву, Евгения Евтушенко, Андрея Вознесенского, Беллу Ахмадулину, Роберта Рождественского. Этот подлинный Дух служения сохранился в нем и до наших с Вами времен. Магазин пропитан этой энергетикой и историей. Сохранено очень много исторических экземпляров книг.

Адрес лавки: ул. Кузнецкий Мост, 18/7, стр. 1. Обязательно зайдите на 2 этаж. Обязательно!!!