Если пользоваться детским шампунем, есть детское питание и т.д., то будем ли мы здоровее?

Здоровье
Екатерина Савченко
Раб Божий  · 12 июл 2015

Все зависит от конкретного продукта, в составе большинства средств бытовой химии вы можете найти аббревиатуру sls, (sodium laureth sulfate) вещество являющееся по сути ядом, к сожалению это вещество входит и в состав детских шампуней. Думаю аналогичная ситуация и с продуктами питания. Поэтому скорее нужно просто быть более внимательными к тому с чем приходиться сталкиваться нашему организму в этом прогнившем капиталистическом мире.