Почему Pringles такой дорогой?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗашкваршн
Александра Смирнова
Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 2 июн 2017

Да и не особо они и дорогие: пересчитайте на вес чипсов, забыв об объёме (это иллюзия). Получается, что Pringles всего процентов на 15-20% дороже "Лейз".

Эта разница как раз и объясняется маркой, упаковкой и качеством исполнения.

Что понял из рассказа . Красивее ,дороже ,такие же