Почему человеку свойственно прокрастинировать?

ПсихологияПсихика
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 2 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не устаю рекламировать WaitButWhy, и особенно бомбическое выступление о прокрастинации на TED talks. Посмотрите! Даже если это и не совсем научно, зато доходчиво и с юмором.

www.ted.com