Как начать понимать Facebook, интерфейс которого кажется нелогичным?

ТехнологииИнтернет+3
Даниил Дудкин
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 3 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Никак, разве что регулярно пользоваться им. Ведь даже c несильными изменениями в интерфейсе привычного нами вк не с первого раза разбираешься. Но всё же люди ко всему быстро адаптируются. Просто пользуешься и мозг привыкает. Сначала чуть тормозишь, потом снова тормозишь, а потом уже легко и привычно.

Или попросить вам всё показать один раз того, кто им давно пользуется.