Можно ли считать некоторые тексты Ветхого Завета,экстремисткими?

ОбществоРелигия+2
Алексей Монастырёв
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 2 февр 2017

нет, возможно они лишь кажутся таковыми для людей, который живут во времена отстоящие на тысячелетия от описываемых событий. Как говориться "Отчаянные болезни требуют отчаянных средств". В любом случае Ветхий Завет и Новый Завет это совместная История, совместное Откровение и связанные друг с другом документы.