Что такое сетевой маркетинг?

Бизнес и менеджментМаркетингБизнес
Ольга Ярова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Контент-редактор kontur.ru/partnership/online?p=f06095  · 12 окт 2020

Сетевой маркетинг – это такой способ продвижения товаров, суть которого в том, чтобы информация об изделии переходила от человека к человеку. Потребитель покупает товары у крупного производителя. Основное отличие маркетинга в том, что тут нет больших посредников, которые проводят оптовые закупки, а потом продают товары. Все изделия имеют низкую стоимость. К тому же, таким образом производитель экономит на широкой рекламе, аренде помещения для магазина или создании интернет-магазина.