Как заниматься сексом зимой? Вы с партнёром зашли в комнату гостиницы, на вас одежда как капуста. Как вам двоим невыглядить смешно снимая всю зимнюю одежду?

СексМода и красота+5
Марк Solid
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 4 февр 2017

Если грамотно выбирать одежду, то количество вещей будет не многим больше, чем летом. И тут важный вопрос! Почему в метро часто есть не очень приятно пахнущие люди? Потому что граждане, которые на улице проводят 10 минут времени, ожидая автобуса, одеваются будто они едут выживать в Сибири в минус 30.

Раз предполагается секс, то либо было свидание, либо этот секс за деньги.

Если вы вышли из метро/машины, пообщались в кафе/ресторане, а потом прошли в номера - на кой черт вам куча одежды? Чтобы попа в транспорте и кафе потела?

Если вы были на свидании на морозе, вместе гуляли и баловались, кидались снежками и целовались в снегу - то оба будете раздеваться долго и забавно, навряд ли партнёр, снимающий термобелье будет шокирован, что вы снимаете термобелье.

А если любовь за деньги, то вообще по барабану, насколько сексуально вы будете раздеваться