Лаванда Горная
февраль 2017.
322

Как по-проще поступить в художественный университет, если у меня среднее-спец образование парикмахера за плечами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Не совсем понимаю,что вы имеете ввиду,говоря "попроще"

Если вы рисовать не умеете(различные срисовывания портретов с фотографий и рисовка мультяшных героев тут никак не помогут), не знаете основ рисунка и живописи,то вы без подготовки туда поступить в любом случае не сможете

Но вообще,при любом институте есть подготовительные курсы,ориентированные именно на требования при поступлении. Там учат буквально с нуля,но стоят они,конечно не дешево

В принципе также вы можете найти хорошего преподавателя и брать у него частные уроки,мне кадется пользы от таких занятий будет даже больше,так как внимание преподавателя будет сосредоточено только на вас и ваших ошибках

0
0

Вопрос звучит не так.

Существует ли возможность поступить сразу на третий курс, например?  Какие ли есть привилегии и лазейки для обладателей дипломов о средне-специальном образовании? 

И причём тут скиллы? Достаточно странно, как будто я "по-проще"  хочу поступить туда, где я ничего не знаю, ничего не смогу.

0
Ответить

Если в этом ключе,то не думаю. Насколько я знаю,если у вас образование не по этой специальности,то оно никак вам не поможет

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью