Зачем в Бургер Кинге висит ультрафиолет?

ОбщепитБургер кингУльтрафиолет
Оксана Штойк
Журналист, психолог  · 11 июл 2017

Сейчас сижу в БК и задаюсь тем же вопросом. Вот только висит он у входа. Но! Я любопытная... Работники говорят, что это убивает всяких летучих насекомых.

Это электромухобойка. Она очень хорошо расправляется с летучими тварями ( мошки, комары, мухи, моль и и д). У конкретно этой модели радиус действия 50кв.м. Сам такой пользуюсь и могу точно сказать, что это хорошое сочетание цены и качества.