Представьте, что существует машина времени. Куда и в какое время вы бы хотели попасть?

ПутешествияЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Ни в чем не разбираюсь.  · 2 февр 2017

Я считаю что переместиться в прошлое было бы интереснее. Ощутить самому дух того того времени. А касательно вопроса куда, то в мой малый городок в середине 70-х начале 80-х годов, посмотреть как люди жили на тот момент, и увидеть в живую что было на месте существующих построек.
Однако можно и в США середина 80-90, именно тот промежуток времени ассоциируется для меня с действительно хорошей музыкой и кино.

Куба. Берег. Эрнест Хемингуэй. Вино. Мы бы вышли с ним на лодке в море, наловили бы немного рыб. На закате вернувшись к берегу оставили бы все снасти и прочие рыбацкие принадлежности в лодке и направились бы в бар. Напившись и немного охмелев он рассказал бы мне про свою новую книгу, который на тот момент писал. Вот куда я бы попал без сомнений.