Как поступить, если девушка неосознанно обижена на меня тем, что мы мало проводим времени вместе, так как я работаю, и мы живём от моих выходных к выходным?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Алексей Алешкевич
Одинокий волчонок Москвы.  · 2 февр 2017

Посоветуйте ей устроится на работу. Серьезно. Пусть временно и даже в Маке. Да, через месяц-другой она возможно уйдет, но после того, как она поработает сама, у нее не будет к вам больше никаких претензий.