Реально ли за пару месяцев выучить и главное понимать математику 10-11 класса, если 9 лет толком ничего не делал ? С чего начать? Просто крик души?

ОбразованиеМатематика+3
Анна Никитина
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 19 сент 2022  · marseltutor.ru
Да, можно. Можно даже начать с задач первой части ЕГЭ и по ходу прохождения номеров подтягивать свою базу.
Мы на моем годовом курсе по профильной математике делаем так:
1) Проходим те задачи ЕГЭ, где не нужно хорошо знать алгебру. Например, это задачи по теории вероятности. На этих занятиях ученики начинают учиться решать данные задачи и закрепляют навыки счёта. Дальше постепенно включаются номера, где алгебра на уровне 7 класса, постепенно повышаем уровень алгебры. При этом для сильных учеников есть два дополнительных урока уже по параметрам и геометрии. Тебе советую делать так же, начни с самых простых номеров ЕГЭ, когда начнёт получаться, будет мотивация и захочется двигаться дальше.
2) Если я вижу, что есть пробелы по базовым темам, я показываю в теории, как это работают и даю более простые задачи для закрепления.
Таким образом мелкими шагами вы сможете закрыть свои пробелы и пройти все задачи ЕГЭ