Какие самые интересные слова вам загадывали в игру "Крокодил"?

ИгрыИгра крокодил
Сергей Зигман
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 2 февр 2017

Мне загадывали "жизнь", банальненькое такое слово, но показать так, чтоб участники угадали точно, довольно сложно.

Ну еще была "эксгумация" и "инверсия" (в значении генной мутации). Больше ничего нестандартного не припомню.

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 2 февр 2017

Ох, люблю я эту игру. Мы с друзьями обычно играли по командам и вели счет, так что слова загадывали позаковырестей.
Вспомнил кварк, обоюдность, филогенез, трансцендентность, невозможность.

"Распад" (страны), "Восстание психоделических кулеров". Восстание! Психоделических! Кулеров! Это восстание ещё каким-то было, но каким, не помню. Ещё было много политических терминов и, собственно, политиков.