Что будет, если выпить весь пузырек валерьянки за раз?

МедицинаЗдоровье
Карина Бетгер
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 2 февр 2017

Ну не знаю как насчет всего бутылька, а вот 10 таблеток валерианы вырубили меня за 10 минут. Я легла на кровать, моргнула и настало утро)))

Однако, думаю не стоит так экспериментировать.

К примеру, кофеин бодрит и об этом знают все. Но мало кто знает, что если принять кофеина слишком много, он начинает действовать ровно противоположным образом и вы будете хотеть спать еще больше.

Если вас так успокаивает валерьянка, не хуже помогут объятия и чай, ибо валерьянка только как плацебо действует.