Куда пойти учиться ? 11 класс?

ОбществоОбразование+4
Kyra Sedgwick
Обыватель широкого профиля  · 4 февр 2017

Потрать достаточно времени, чтобы это обдумать. Это должно быть твоим решением, осознанным и честным. Это решение не могут принимать твои друзья, родители или кто-нибудь ещё. Я знаю, что решить тяжело, номожешь попытаться ответить на следующие вопросы, которые, как мне кажется, могут натолкнуть на правильную мысль.

Чего я хочу от высшего образования? Какая область знаний для меня представляет интерес? Каким (какой) я хочу стать? Что было бы круто знать или уметь делать? Есть ли что-то, что меня вдохнавляет? Если на все вопросы ответ "незнаю", то больше ничего не могу посоветовать.

Это может выглядеть довольно банально, но в целом так и есть. Потрать время, хорошенько подумай и не спрашивай ни у кого, кроме самого (самой) себя. Чего я хочу? А потом: как я буду это делать? И для ответа трубуется абсолютная честность с собой. Удачи!