Являются ли условно левые/правые взгляды метанарративом?

ОбществоИстория+3
Темур Кадиров
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 2 февр 2017

На то они и "условные": могут являться, а могут и нет, в зависимости от условий. Взгляды, как правило, формируются жизненным опытом человека, и, таким образом, вписываются скорее в рамки микронарративов, а вот навешиваемые исходя из комплекса воззрений ярлыки "левый" или "правый" - это уже метакатегории.