где одеваться путешественнику?

Главная страница
Екатерина Патюлина
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 2 февр 2017

В путешествии.

А если развернуто, то, в самом деле, какого ответа вы ждали? Названия модного среди путешественников бренда спортивной или туристической одежды? Так для каждого направления, климата, и предпочитаемого занятия выбор может отличаться. А ещё есть хобо и путешествия автостопом, там своя специфика.