Вы бы хотели, чтобы Россия была парламентской, а не президентской республикой?

ОбществоПолитология+5
Dmitry Lysenko
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 февр 2017

Я бы хотела, чтобы Россия была конституционной монархией. С парламентом в качестве законодательного органа, кабинетом министров в качестве исполнительной ветви власти и судебной системой под патронажем царской семьи. Причем предпочтительно получить родоначальника династии из какого-либо приличного царствующего дома Европы, а не обращаться обратно к Романовым, чья репутация так себе и практическая внешнеполитическая польза такой династии не высока.

Бывший врач и любитель котиков  · 3 февр 2017  ·
alexzhukow