Что значит "будь проще и люди к тебе потянутся?"Проще чем что?Разве я сложный?

ПсихологияОтношения+2
Илья Якушев
Обычный чувак  · 2 февр 2017

Добавлю, что "быть проще" значит, быть глупее. Чем глупее человек, тем проще он общается с людьми, обычно, прямым текстом. Но всё же лучше не быть поголовно тупым, а разбираться в разных вопросах, чтобы уметь поддержать разговор.