Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где любят фотографироваться молодожены в разных странах?

Искусство и культураФотографии
The Question
  · 2,3 K
профессиональный гид, агенство "Angelos travel", Каппадокия (Турция)  · 2 февр 2017

У нас в Турции есть место, которое называется долина любви. Оно находится в Каппадокии и представляет собой очень эффектное скопление необычных высоких столбов вулканического происхождения. Эти столбы очень похожи на огромные фаллосы и есть легенда, что во времена римской империи здесь встречались тайные любовники, потому что в долине можно было укрыться от посторонних глаз, а форма скал волновала их воображение и подогревала страсть. В Каппадокии есть много более интересных мест, но туристы его просто обожают и называют penis-valley, а местные свадьбы очень часто приезжают сюда, даже из соседних городов, даже зимой, когда долина в снегу и невесте приходится мерзнуть и подбирать свои юбки, чтобы сфотографироваться.

В г. Ташкенте возле католического костела, ну и видел фотосессии возле театра им.А.Навои, в японском саду. Ездят к памятнику "Скорбящая мать".

Пользователь TheQuestion  · 2 февр 2017
Из всех виденных в России медных всадников, вечных огней и святых источников, на которые после ЗАГСа едут фотографироваться молодожены, мне больше всего полюбился вот этот объект.  Железный знак под Новым Уренгоем, обозначающий прохождение здесь линии полярного круга. Чтобы сфотографироваться с ним свадебный кортеж мчится несколько километров вдоль снежной тундры... Читать далее