Где любят фотографироваться молодожены в разных странах?

Искусство и культураФотографии
The Question
профессиональный гид, агенство "Angelos travel", Каппадокия (Турция)  · 2 февр 2017

У нас в Турции есть место, которое называется долина любви. Оно находится в Каппадокии и представляет собой очень эффектное скопление необычных высоких столбов вулканического происхождения. Эти столбы очень похожи на огромные фаллосы и есть легенда, что во времена римской империи здесь встречались тайные любовники, потому что в долине можно было укрыться от посторонних глаз, а форма скал волновала их воображение и подогревала страсть. В Каппадокии есть много более интересных мест, но туристы его просто обожают и называют penis-valley, а местные свадьбы очень часто приезжают сюда, даже из соседних городов, даже зимой, когда долина в снегу и невесте приходится мерзнуть и подбирать свои юбки, чтобы сфотографироваться.

В г. Ташкенте возле католического костела, ну и видел фотосессии возле театра им.А.Навои, в японском саду. Ездят к памятнику "Скорбящая мать".