Как заводить контакты/знакомства на бизнес форумах/встречах если никого не знаешь кто бы мог тебя представить?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Marina Mgeladze
Подбираю персонал, владею пляжем,начинающий юрист, smm  · 2 февр 2017

Стоит представлять обществу себя самому. Не расчитывайте, что это сделает кто-то за вас.

Стоит начать с того, какая именно сфера той или иной деятельности вас интересует. Определившись, почитайте хотя-бы немного литературы или статей по ней. Стоит запомнить хотя-бы большую часть терминов и понять, что они обозначают и с чем взаимодействуют.

Сделав это, вам будет гораздо проще влиться в то или иное движение, и, представить себя как человека, хотя-бы немного разбирающегося в вопросе.

Не нужно сразу набиваться в друзья. Определите для себя несколько человек, с которыми вы будете чаще всего взаимодействовать. И тогда уже попробуйте завязать какие либо отношения.