Чем вы пользуетесь чаще: Вконтакте или Facebook, и почему?

ИнтернетВконтактеFacebook
Анонимный вопрос
Студент ФРТК МФТИ, немного программист  · 2 февр 2017

Если рассматривать меня, как человека, проживающего в России, то есть общающегося в основном с россиянами, то ВКонтакте мною будет использоваться чаще, поскольку он более популярен среди российской аудитории. Facebook в России не настолько популярен.

Facebook

с ВК так и не смог подружиться - жуткий интерфейс (сугубо мое мнение), тонны каких то картинок, мемасов, странных статусов, неудобное мобильное приложение....

Аккаунт есть, но захожу туда в лучшем случае раз в месяц.