Какое максимальное количество часов Вы провели без сна, чем это было вызвано и как отразилось на Вашем самочувствии и работе организма?

ЗдоровьеСон+2
Екатерина Крылова
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 1 февр 2017

Почти 4 дня не спал как-то.(часов 90 где-то, если точнее)
Из того что помню, после 12 часов появилась усталость в теле, стало труднее концентрироваться.
На вторые сутки к этому прибавился заплетающийся язык, резко все могло расплыться в глазах на мгновение.
На третьи сутки безумно болела голова, стало труднее контролировать тело, оступиться мог, тошнило жутко. Но самым необычным была навязчивая мысль, не дающая ни о чем думать, как сейчас помню это "спать-спать-спать-хочу спать..." в голове.