Кто нибудь смотрел фильм "говорят пид*ры нет"?

ЗашкваршнЮмор+2
Денис Филатов

Да, я смотрел. Хочу отметить прекрасную актёрскую игру Дениса Филатова, который великолепно исполнил главную роль. Очень хорошо вжился в роль, кажется будто он живет этим персонажем.

Вот это по нашему!

Инженер по пожарной безопасности  · 20 июн 2017

Не смотрел, но видимо автор был настолько в восторге от этого фильма, что решил уделить ему целый вопрос. Исходя из этого попрошу его рассказать свое мнение об этом произведении.