Что будет если мальчик(10 лет) трахнет девочку(14 лет)? Кто из них будет"преступник"?
300
2
2
1 февраля
22:27
2 февраля
19:38

Никто. По законодательству - нельзя вступать в сексуальные отношения с лицом, не достигшим шестнадцати летнего возраста. Это с очки зрения закона.

С точки зрения морали - девочка, если это, естественно, было по обоюдному согласию.

2
0
Лучшее
Вопрос
Почему у детей-мальчиков с рождения предрасположенность к «машинкам», а у девочек — к куклам?
Вопрос
В детстве, мальчики играют с игрушечными автоматами, а девочки с куклами. Влияет ли на этот выбор генетика или это влияние среды и воспитания?
Вопрос
Если мальчиков близнецов переженить на девочках близнецах, их дети будут похожи на друг друга, при условии что они однояйцовые близнецы?
Вопрос
Меня мучает вопрос, а если мальчиков близнецов переженить на девочках близнецах, их дети будут похожи на друг друга?
Вопрос
С чем связано то, что матери больше любят мальчиков, чем девочек?
Вопрос
Есть ли экранизации или спектакли по романам Чарльза Диккенса за последние 10 лет?
Вопрос
Ельцин продержался у власти около 10 лет. Как ему это удалось?
Вопрос
Какие в Москве есть интересные небанальные и максимально камерные новогодние мероприятия для детей 7-10 лет?
Вопрос
Почему мальчик внезапно пинает незнакомую девочку в пах?
Вопрос
Учитывает ли работодатель при приёме на работу человека со стажем более 8-10 лет статус вуза, в котором тот учился, разве это имеет значение?
7 февраля
00:31

1.Преступника не будет, так как данное деяние не образует не один состав преступления.

2.Уголовная ответственность по составу  "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" (ст.134), как ни странно предусмотрена для лиц достигших 16 лет.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта