Как быть странненьким и не облажаться?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Яустал Яухожу
Психологические консультации очно и онлайн   · 8 мая 2021  · natalberber.tilda.ws/breakthrough

Если вы выбираете быть странненьким, то имейте смелость им быть. То есть вы как бы демонстрируете, что вы не такой как среднестатистическое большинство, вы в меньшенстве или вообще уникальный. Это смелая позиция, требующая силы духа, доверия себе, миру и многое другое. Тогда причём здесь проблема - не облажаться? Страх облажаться это как раз про страх как-то отличиться от других, про то, что тебя заметили и ты оказался не как все.