Что взять с собой, уходя из дома в новую жизнь? (составляем список вещей)?

ЛайфхакДомБыт
Софья Арбатская
Студент-меланхолик из Польши.  · 1 февр 2017

Я, как человек, который пережил что-то подобное в своей жизни, хоть переезд был внезапным и не особо зависящим от меня, могу сказать, что не стоит париться о каких-то материальных вещах. Конечно можно и нужно захватить с собой чемодан вещей, что бы не остаться "голым" в новой жизни.
Уходя в неизвестную новую жизнь не нужно тащить за собой воспоминания, ведь все, что делается - делается к лучшему.

Согласна с Вами в том, что материальное - вторично. Но когда есть возможность что-то положить в чемодан - что бы Вы положили?)