Какие есть хорошие сериалы,как "Доктор Хаус", но про психиатрию или психотерапию?

МедицинаПсихология+5
Evgenijja Poklonova
Учусь на врача в Trinity College в Дублине, автор блога о медицине Bedsidestories  · 12 февр 2017

Шанс (2016) – Хью Лори в роли нейропсихиатра. Но, хотя начало и все, что касается его пациентов, очень интересно, основной сюжет мне показался затянутым если честно

Огромное спасибо!

Мемолог высшей классификации  · 9 февр 2017

Могу посоветовать сериал, известный большинству - "Обмани меня" (На одной волне с Хаусом)

Еще напомню о существовании сериалов типа: "Ганнибал", "Фрейзер", "Терапия", "Метод".

Еще есть прекрасные сериалы, которые касательны психических расстройств, но не являеюся аналогами Хауса: "Мистер Робот", "Готем", "Уилфред", "Леди Динамит"

Удачного просмотра :)

Большое спасибо!:)