Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть хорошие сериалы,как "Доктор Хаус", но про психиатрию или психотерапию?

МедицинаПсихология+5
Evgenijja Poklonova
  · 5,7 K
Учусь на врача в Trinity College в Дублине, автор блога о медицине Bedsidestories  · 12 февр 2017

Шанс (2016) – Хью Лори в роли нейропсихиатра. Но, хотя начало и все, что касается его пациентов, очень интересно, основной сюжет мне показался затянутым если честно

Огромное спасибо!

Мемолог высшей классификации  · 9 февр 2017

Могу посоветовать сериал, известный большинству - "Обмани меня" (На одной волне с Хаусом)

Еще напомню о существовании сериалов типа: "Ганнибал", "Фрейзер", "Терапия", "Метод".

Еще есть прекрасные сериалы, которые касательны психических расстройств, но не являеюся аналогами Хауса: "Мистер Робот", "Готем", "Уилфред", "Леди Динамит"

Удачного просмотра :)

Большое спасибо!:)

Неприкаянная душа  · 1 февр 2017
Если по аналогии с "Доктором Хаусом", то вспомнился сериал "Сознание" (Mental) про врача-психиатра, использующего неординарные методы лечения для скорейшего выздоровления пациентов.  А ещё есть довольно интересный сериал "Пациенты" (In Treatment).  Все серии состоят из сцен в кабинете психотерапевта и диалогов между врачом и пациентом. Вначале может показаться скучным... Читать далее

Большое спасибо!