Влюбляются ли парни в грустных девушек?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Клавдия Анатольевна
Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 22 сент 2020

Парни влюбляются в разных девушек. Здесь в ответах рисуют образ эдакой Царевны Несмеяны, но не все грустные девушки такие, не все ведут себя так, что их надо постоянно веселить и вытягивать из тоски. Я грустная. Ничего не поделаешь, таков темперамент. Могу только стараться управлять эмоциями. Однако не люблю налево и направо жаловаться, рассказывать о том, что меня беспокоит. Если понимаю, что со мной сейчас будет неприятно общаться, мне не хочется разговаривать, у меня постное лицо или даже слёзы, то лучше подожду, пока негатив отпустит, пока сознание не станет хотя бы нейтральным. Только потом куда-то иду и с кем-то взаимодействую.

А ещё у грустных людей обычно есть плюс - большое сердце и умение очень сильно любить. Да к тому же, приободрение, поддержка и успокаивающие слова на кого хочешь действуют магически))