Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влюбляются ли парни в грустных девушек?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Клавдия Анатольевна
  · 33,8 K
Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 22 сент 2020

Парни влюбляются в разных девушек. Здесь в ответах рисуют образ эдакой Царевны Несмеяны, но не все грустные девушки такие, не все ведут себя так, что их надо постоянно веселить и вытягивать из тоски. Я грустная. Ничего не поделаешь, таков темперамент. Могу только стараться управлять эмоциями. Однако не люблю налево и направо жаловаться, рассказывать о том, что меня беспокоит. Если понимаю, что со мной сейчас будет неприятно общаться, мне не хочется разговаривать, у меня постное лицо или даже слёзы, то лучше подожду, пока негатив отпустит, пока сознание не станет хотя бы нейтральным. Только потом куда-то иду и с кем-то взаимодействую.

А ещё у грустных людей обычно есть плюс - большое сердце и умение очень сильно любить. Да к тому же, приободрение, поддержка и успокаивающие слова на кого хочешь действуют магически))

Фокусник, зарабатываю на эмоциях людей  · 11 февр 2017
Ребят, вы чего? Скажу за себя: нет! Мне вообще не прикольно сидеть на свидании и поднимать кому-то настроение. Я прихожу туда отдыхать и хорошо проводить время, а не расстраиваться самому. Ведь, как известно, настроение передается! Я понимаю, что у каждого в жизни происходит разное, и если так сложились обстоятельства, что настроение ужасное, то лучше встречу просто... Читать далее
"В конце концов, понять, почему у Вас такое настроение. Возможно, выкинуть из жизни некоторых людей или что-то... Читать дальше
творческий человек; студент-недофизик; старичок по жизни, восьмиклассник в душе  · 1 февр 2017
Естественно. Грустная - как правило, загадочная. Кроме того, что ответил господин выше и с чем я, несомненно согласен, ещё добавляется желание разгадать её загадочность. Поэтому бывает и такое, что доверившись такому любителю "разгадывать", который после достижения цели теряет свой интерес, девушка становится ещё более грустной. Тут главное, как я думаю, не путать романт... Читать далее
Лентяй - романтик, художник и поэт. Люблю людей и имею привычку ритмично стучать пальцами...  · 11 февр 2017
Обращают внимание, может, влюбляются, может, стараются приободрить, но когда это всё не ведёт к улыбке на её вечно хмуром лице, начинают думать что они не смогли выполнить свою роль и разочаровываются в себе. Грустные девушки это очень опасный капкан и если девушка по жизни унылая и хмурая и это ничем не лечится как не старайся, то риск подхватить уныние слишком велик... Читать далее
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 29 февр 2020
Грустных любят единицы, и то на время...потом его ее грустнота достанет. Парни любят веселых. С которыми забывает о своей грусти. Даже я б не стала встречаться с эмо, или как их там, которые постоянно в депрессии. Таким людям найти надо свое счастье, что делает их счастливыми и этим заниматься....а не заряжать других своей тоской...я от таких держусь подальше. Считаю... Читать далее
Игровая индустрия  · 1 февр 2017

Спрашиваете! Конечно!

Роль мужчины ведь какая? Защитить! Уберечь! Охранять! Помочь!
Дать возможность парню проявить себя в этих качествах - это лучшее, что может сделать девушка. Хуже всего - позиция "я и сама все могу и никакие там мужчины мне не нужны".
Грустная девушка - значит ей нужна помощь, поддержка, мужчина будет рад проявить себя героем-спасителем.

Отвечайте за себя

Мой блог https://sobchak.home.blog/  · 20 дек 2020

Унылых людей редко кто любит. Посмотришь на таких и у самой настроение пропадает. Надо стараться быть на позитиве, ко всему проще относится в этой жизни. Иногда совершать безрассудные поступки, ошибаться, вообщем жить как все люди и получать от жизни удовольствие.

Не смотрела разве мультик про крошку Енота? https://www.youtube.com/watch?v=m0CXrqOq4sI

Школяр  · 2 окт 2020

Мне кажется, что у любой девушки будет поклонник. Парни бегают за девушками, которые их игнорируют, унижают и т.д. А тут просто грусть. Не знаю, как будут развиваться такие отношения, как девушка себя проявит, чтобы что-то создать, но шанс есть. Вот к парню скорее всего никто не подойдёт (

режиссер монтажа, доморощенный философ  · 26 окт 2018

Если она грустная хотя бы на 80% времени - то это плохо. Одно дело когда девушка скорее играет в грусть, чтобы создать образ такой загадочной особы) Но и в итоге может и развеселиться и отжигать вместе. А когда патологическая грусть - лучше избегать. Мне себя хватает)