Елена Васильева
февраль 2017.
50154

Как турецкие мужчины относятся к русским женщинам?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Во-первых, они считают русских, как женщин, так и мужчин, очень открытыми, честными и доверчивыми.

Но что касается женщин, то мы думаем, что русские мужчины не заботятся о них нормально. Они грубы с ними, пьют водку и любят ее больше, чем женщин. А вот турецкие мужчины любят женщин больше всего на свете, так что мы можем найти подход к русским красавицам. Но к сожалению, в 90-е, после распада СССР, когда многие женщины приезжали сюда и за товаром и чтобы выйти замуж, у турков сложилось мнение о них, как о женщинах, которых можно купить. Сейчас это отношение меняется. Я бы сказал, что мы считаем их богинями секса, потому что в отличие от турецких женщин они открыты и опытны.

Вообще очень трудно сравнить турецких и русских женщин. У нас ведь был Ататюрк, который дал женщинам избирательное право еще в 20-е годы, раньше чем во многих европейских странах. Но в данный момент мы превращаемся в более консервативную страну и многие турчанки продолжают смотреть на мир и мужчин согласно нашим обычаям, а это значит, что после того, как ты говоришь ей «привет», она считает, что ты ее раб. Потому что если ты заговорил с ней, значит вы уже в отношениях и она должна контролировать тебя – таков традиционный расклад. И потом она хочет контролировать тебя все больше и больше. У нас культ женщин, поэтому турецкие мужчины умеют угождать женщинам, в отличие от русских мужчин. А русские женщины, в свою очередь, умеют просто общаться и наслаждаться моментом. Tак что русская женщина для нас – это нирвана.

29
-5

Ну короче "Наташи" сплошные...

-1
Ответить

Женщина - мать - начало. Молодцы, так должно быть везде, если задуматься.

-4
Ответить

Спасибо за великолепный без изъяна русский язык.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Как по мне турки ненавидят женщин и относятся как к куску мяса.

-2
Ответить
Прокомментировать

Дело в том, что большинство турецких женщин после того, как выйдут замуж, считают, что самое главное в их жизни уже произошло – они рожают детей, редко работают, как правило перестают за собой следить и чем-то интересоваться. Конечно, не все, конечно, есть и другие, особенно в Анкаре, Стамбуле, Измире, но в целом тенденция такая. А русские все же не такие, даже если их кроме семейной жизни ничего не интересует, они все-таки иначе себя ведут и обязательно за внешностью следят. Турецкие мужчины это ценят и вообще по сравнению с русскими они очень заботливые. Мой турецкий муж, когда едет с работы, всегда спрашивает, что купить, и я просто надиктовываю список, я никогда не таскаю никаких сумок, даже если не работаю. Лично у меня никаких сложностей взаимопонимания не было, потому что, с одной стороны, я давно тут живу, а с другой – муж достаточно европеизированный человек. Бывают такие традиционные люди, которые бы не позволили там одеть короткую юбку или что-то, но мой турецкий муж, например, даже менее ревнивый, чем первый, с которым я жила в Москве.

Но, конечно, вообще-то к русским женщинам, часто к блондинкам, отношение предвзятое. Особенно люди, которые работают в отелях, в туристическом бизнесе, а таких тут большинство, они испорченные – сами же наши туристки и испортили их. Ведь не секрет, что многие русские мужчины приезжают сюда пить (как они это всегда делают на отдыхе, а уж тем более в отелях, где все включено), а вот женщины – именно ради секса. Я не считаю, что это плохо, если туристки тут встречаются с кем-то и получают удовольствие, когда они приехали одни, но если они при этом с мужьями, это диковато для меня, конечно. Я не знаю, что тут с ними происходит, то ли бесплатный алкоголь, то ли солнышко их нагревает, но ситуация, когда муж сидит в баре, а жена при этом на пляже с барменом – вполне рядовая и всем известная. Большинство турков, конечно же, относится к этому отрицательно. При этом они, естественно, не против развлечься – видят, что русские женщины обделены лаской, а уж они-то знают, как это восполнить.

15
-4

Бедные русские жёны....

+2
Ответить

Не все так просто и красиво,русские женщины,попав в турецкую кабалу,по сути бесправны в отличии от турчанок,и это очень часто заканчивается плохо...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью