Февраль. Что за игра «Синий кит»? #морекитов #тихийдом #разбудименяв420 #f57 #f58?

Ответить
Ответить
Комментировать
23
Подписаться
429
54 ответа
Поделиться

Пожалуйста, прочитайте ответы к вопросам: «Недавно появилась новость про самоубийства подростков из-за групп вк. В чем суть f57, море китов и т.д? Правда ли, что они целенаправленно толкали к суициду?»

«Насколько информация из статьи «Новой газеты» о «Группах смерти» достоверна? Есть какие-то пруфы? И что обозначает символ на картинке?»

От себя добавлю. Помните: все, что вы знаете – это ложь. А «море китов» – это ее наивысшая степень.

Рустам Юлбарисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
76
-8
Комментарий удален модератором

Игра ведет подростков к само убийству 

-3
Ответить
Ещё 16 комментариев

Блин вот дебилЫ какого я мусилманин знаю убит самого себя ето большая грех. А вы хотите покончит Собой. Представляете когда увидЯт вашу мёртвую телу РодителИ . Для чего вас вирастили чтоб поднят ваш гроб. Задумайтесь жизн прекрасана бывает трудные времена. Все времена все зарешится лучше расскажите кому небуд всё что у вас внутри . Все мы когда нибудь умрем . Не надо торопиться. С ошибками написал не очень знаю русский язык. Если мои слова кому то поможет я рад . 

0
Ответить

Наща жизнь как игра интересна и уникательно по своему . Каждый день новые уровни ,задумайтесь ,есть в ней сложные и прекрасные уровни ,что делает нас сильнее. И чем дольше ты будешь жить ,тем больше ты побеждаешь! И главный победитель в ней ты когда проживаешь и не ломаешься при трудным уровнем.

0
Ответить
Прокомментировать

Я не знаю, что это за херня с китами и самоубийствами (жесть какая), но 4:20 это международно-общепринятая отсылка к анаше/каннабису/марихуане :). В т.ч. 20ое апреля (04.20) - международный праздник травокуров, 16:20 - шуточное "лучшее время чтобы покурить травы" и т.д. Никакого отношения к самоубийствам не имеет. 

39
-16

А еще это день рожденья Гитлера. Забавное совпадение.

+1
Ответить

Download link?

0
Ответить

Nima

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Uma história de vida muito triste, realmente, senti-me comovido, vieram me as lágrimas aos olhos e a navalha ao pulso! 

0
Ответить
Прокомментировать

Дорогой подросток! Игра в "Китов" не зря названа игрой.
Ты сам в детстве играл в машинки, в куклы или еще во что нибудь.
Так вот тот, кто предлагает тебе вступить в игру "киты плывут вверх" - это взрослый человек, который не наигрался и теперь он (они) играет Тобой!
Он так развлекается!
Ты - его игрушка. И он придумывает тебе условия.
И запугивает.
Плохо это или нет, решать конечно, тебе самому.
Но задай себе вопрос - а ты смог бы делать с живым человеком тоже самое? Смог бы ты заставить умереть того, кому очень плохо в душе и кто на самом деле ищет помощи?
Я знаю - ты бы не стал этого делать. Ты бы наоборот помог!
Потому что ты добрый, ты хороший, умный и честный. Может этого и не замечают, но это так. Ты просто очень устал, запутался, тебе одиноко, даже если есть друзья, ты растерян и тебе больно.
Не верь тому, кто хочет тебе вреда. Не будь его игрушкой. Выход не в этом.
Если уж ты готов рисковать, то рискни бороться с тем, кто возомнил себя повелителем твоей судьбы.
Верни себе право на свою жизнь. Все может быть по другому!

16
-6
Прокомментировать

Все вокруг тебя обсуждают игру «синий кит», а ты не знаешь что это? Понимаю твой интерес, на этой странице психологи рассказывают, почему в эту игру не следует играть.

Эту чудовищную «игру» придумали недобрые люди, которые хотят поиздеваться над подростками и даже довести некоторых несчастных до самоубийства.

Люди твоего возраста часто задаются вопросами о смысле жизни, и о смерти, некоторые размышляют о самоубийстве, или даже совершают попытки навредить себе, а иногда, к сожалению, могут по-настоящему убить себя.

Знай, что размышлять об этом совершенно нормально, но только если твои размышления становятся слишком навязчивыми и мешают тебе сосредоточиться на учебе и любимых занятиях – тебе необходимо обратиться за помощью и не пытаться справится самому, так как человеку в такой период очень нужна помощь близких или профессиональных психологов.

Подумай, сколько всего интересного в жизни ты еще не испытал, сколько стран не посетил, сколько книг не прочел, сколько фильмов на посмотрел и тд и тп.

Бывает, что молодые ребята и девушки хотят «проучить» родителей или друзей, с помощью причинения вреда самому себе. Если у тебя так, то можно с уверенностью сказать, что ты на них злишься из-за чего-то, и если поймешь на что именно возникают чувства, то сможешь им это высказать напрямую или же поделиться с кем-то, кому можешь доверять. Если такого человека нет в твоём окружении, то рекомендую обратиться на телефон доверия, где тебе смогут помочь, выслушать и подсказать. Знай, что ты не один в своих мыслях, только дай возможность тебе помочь!

Телефон доверия: +7 (499)216-50-50

13
-4
Прокомментировать

Новый тренд. Игра погубила уже 20 подростков России. 

У себя на странице(вк) пишете пост с хеш тегами "#синийкит #f57 #d28 #тихийдом #ищукуратора #китыплывутвверх"

Ждете сообщения от куратора и игра начинается. Первое задание вырезать на руке "синий кит" лезвием, а последнее суицид; выпрыгнуть из окна; вены порезать и т.п.

28
-20

реально что ли?

0
Ответить

Попробовал у себя на стене разместить. Написала девочка 15 лет, мол куратор мой. Сказала, чтобы в 4:20 скинул ей рисунок кита .-.

+15
Ответить

расскажи потом, что было дальше

0
Ответить
Ещё 17 комментариев

С момента публикации прошло 13 минут, а у меня уже два куратора. Один расспрашивает обо мне, а другой присвоил мне номер и что то требует

+17
Ответить

Чего ты боишься? :D

+6
Ответить

Ребята, первый куратор оказался подставной. 

+34
Ответить

Вот и задание получил

+17
Ответить

Задание выполнил, но куратору не нравится

+42
Ответить

Капец

0
Ответить

Ребята я проник в их секту мы теперь знаем что всего заданий 50 а каждый куратор связан цепочкой с остальными

+26
Ответить

Ребята где плюсы

+27
Ответить

Они что, каждую зиму возвращаются?

+3
Ответить

Андрей, как ты там?

0
Ответить

Андрей, походе, уже того…

+5
Ответить

Вк сразу банит за такие посты

+6
Ответить

Блин, только пишут девочки которые отговаривают от суицида

+6
Ответить

Андрей Сдобнов

Страница пользователя удалена.

Информация недоступна.

Эх, прощай, Андрей. Умер во имя ЗеКвесчена

+16
Ответить

Очень странная тема. Написал на стене и мою страницу сразу выпилили. Мдааа. Ну посмотрим что дальше. Я готов пойти далеко, ведь фотошоп мой зарабокок :D

+7
Ответить

Страницу заморозили, после того, как я пост разместил)

0
Ответить

Кинти ссылку куратора пожалуйста хочу потролить 

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 49 ответов
Ответить