Посоветуйте фильм, в котором люди просто гуляют по городу?

ИсторияКиноГорода
Флавий Велизарий
студент-китаист  · 1 февр 2017

Если автомобильные прогулки вы тоже считаете прогулками, то пожалуй, фильм "Виктория" о Берлине, снятый одним дублем, а также фильм о Тегеране "Такси", снятый целиком на камеру установленную внутри машины.

Творческая личность  · 1 февр 2017

К названой выше "Прогулке" добавлю "Перед рассветом" и "Перед закатом" Ричарда Линклейтера, а также "Долгую счастливую жизнь" Геннадия Шпаликова.

собственный богатый опыт  · 1 февр 2017

Комета (2014 года). Там и прогулки по городу, и смена локаций, и довольно неплохой сюжет. Качественная съемка и всего лишь два главных актера.